Психология

Решено

Добрый день,я не знаю как и с чего начать.но мне всё время плохо,ничего не хочется, нет сил.Скачет давление, присутствует чувство страха,смерти,боль обширная в груди.Плохо соображаю,не могу ничего - вопрос №1840649

запомнить, расстройство всего организма(((

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Александр.
    Сколько Вам лет, как давно появились эти симптомы? Что случилось перед этим? У Вашего состояния есть есть и причины, и предыстория, и (даже!) выгода (в психологии ее называют «вторичной выгодой», которая, не осознается). И, боюсь, советом Вам не поможешь (да и нечего пока, ибо анализировать нечего). Так что выбирайте эксперта и записывайтесь на личную консультацию.

    февраль 12, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
    Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

    Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
    Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

    Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

    Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности.

    Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

    февраль 12, 2016 г.