Эзотерика

Скажите,пожалуйста,будет ли у меня второй ребёнок и когда?29.10.88.Ирина - вопрос №1840752

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Детки это таинство.Что по первому раскладку, для Вас нет запрета на зарождение, эти пути для Вас открыты. Но тут «показаны»  как сомнения, в отношениях не всё гладко.Если решиться ситуация на ближайшее, то и вероятность рождения есть уже и в следующем году.Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными партнёра. *Удачи Вам!

    февраль 12, 2016 г.