Эзотерика

vip

1500 i

Добрый вечер. Интересует 2 вопроса на ближайшие пол года: 1. Личные отношения. 2. Финансовая сторона Спасибо. Никита, 18.05.1985, место рождения - г.Орехово-Зуево, МО - вопрос №1841718

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Катерина

    211-й в

    Никита, ощущение, что Ваши финансовые дела завязаны на личных отношениях. Финансовая составляющая зависит от близкого человека.  Есть то ли неискренность, то ли какая-то недоговоренность между Вами. Это мужчина. Женщин в Вашем окружении — личная жизнь, не просматривается. В основном, мужское окружение.

    февраль 13, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Никита.
    С вашими способностями у вас все очень хорошо со стороны финансов, к 36 годам ваше благосостояние повыситься… вы сильны основательны и упорны в достижении цели.Личные отношения, как качели… но это ваш характер и желание чтобы все было так как вы видите, но люди не Боги, а женщина, существо ранимое.Будьте терпеливы и в вашей жизни будет все прекрасно.
    Вы долгожитель.
    Удачи вам! С уважением, Галина.

    февраль 13, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Финансовое положение значительно улучшится у вас вмае, до май месяца будут поступления денежные но небольшие, по поводу личной жизни пора делать активные шаги рядом с вами будет надёжная и любящая девушка, которая поддержит вас

    февраль 13, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере возможно событие, которое Вас может разочаровать. В полугодие более активной и удачной для Вас будет деловая сфера. Новые варианты, контакты, какие-то договоренности будут иметь основу для финансового успеха. Личная сфера оживится,  в конце лета. Особое внимание уделите надежности людей с которыми у Вас имеются доверительные отношения.
    Всего доброго!

    февраль 13, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В финансовом плане до середины весны ситуация не изменится, затем идут новые денежные поступления, к лету материальное положение будет стабильным и хорошим. Вы целеустремлённый человек, и можете легко можете достигать поставленных целей, удача и хороший достаток  всегда будут с Вами. В личном, бываете требования к девушкам бывают слишком завышенными, порой бываете эгоистичны и недоверчивы, проявляйте больше мудрости и терпения и тогда в Вашей жизни всегда будут счастье, любовь и гармония.

    февраль 13, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу, по отношениям идёт встреча, то как запланированное, возможно это и поездка.Есть тут и вмешательства-как выбор, неопределённость.По финансовой стороне предложение будет, что даст рост и по прибыли и поднятие по статусу.*Удачи Вам!

    февраль 13, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, этот год, для радикальных перемен, может получиться то, что раньше не получалось.У вас есть знак материальной удачи, но вам нельзя давать в долг, общаться с неудачниками и решать чужие проблемы, помогать можно только детям и родителям.Вы можете приносить удачу, так что не слушайте жалобы.В личной жизни не торопитесь, у вас склонность к поступкам с горяча.

    февраль 13, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личные отношения -одни как бы идут к концу и возникают новы долгожданные и длительные… Финансовая сторона не блещет и до конца года будет идти ровно… без всплесков.Вообще жизнь довольно однообразная и немного вам скучноватая… Ждете эмоций и мало их получаете.Летом небольшое оживление в этом плане будет наблюдаться

    февраль 13, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни у вас буду сложности найти вторую половину, большинство девушек в вашем окружение воспринимают вас как друга, вы по судьбе больше однолюб по этому вам очень сложно переключаться с одной девушки на другую. Но на данный момент рядом с вами есть девушка с которой у вас складываются отношения у которой есть к вам чувства и желание быть вместе, но так же есть подруги и родственница которая против вас и настраивают ее на негатив. Вместе вы будете, но если так же будут вмешиваться в ваши отношения другие то расстанетесь даже если вы будете  женаты и будет ребенок. По финансам идет застой есть завить, вас подведет ваш коллега или партнер, временно перемен в финансах нет до лета.

    февраль 13, 2016 г.

    Наташа

    513-й в Эзотерике

    Никита, в ближайшие 6 месяцев развития личных отношений не предвидится. В плане материального благополучия есть препятствия связанные с близким окружением. Речь идет о таких источниках дохода, как наследство или семейные деньги. Вам придется решать вопросы самостоятельно. Финансовое благополучие зависит только от Вас.

    февраль 13, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Личные отношения будут терпеть изменения летом.Будет встреча с девушкой очень интересной и хорошей.правильной.не зазнавшейся как многие.Летом будет встерча ваша.вы сердцем поймете что это именно этот человек.будет младше вас года 3-5.А работа будет стабильной.были у вас мысли по поводу смены работы.но дергаться не нужно.мало что есть сейчас на рынке труда.а главное хоть какой то зарботок.Удачи вам

    февраль 13, 2016 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    В личной жизни — есть риски упущения хороших возможностей… Никита в этой сфере, в отличие от деловой — долго принимает решение и поэтому теряет время. В ближайшее полугодие у него будет ощущение, что личное мешает чему-то более важному.Тем не менее, он любим, есть чувства к женщине, с которой отношения в ближайшее полугодие не будут стабильными. Скорее всего останется всё на прежнем уровне.
    В финансовой сфере — тоже какой-то сдерживающий фактор… Деньги пришли — ушли. Не исключаю выплату задолженностей. Накопления вряд ли предвидятся, но и ситуации «совсем на мели» не ожидается.

    февраль 13, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В личном -велика вероятность новых отношений, знакомство выпадает в первом полугодии, с девушкой намного младше Вас!
    Финансовая сторона-будет стабильной, сможете найти временный/дополнительный для себя источник дохода до лета!

    февраль 13, 2016 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.в финансах Вам есть чего бояться.бизнес и финансы на грани разорения и банкротства.серьёзные угрозы со стороны конкурентов.трудности в оформлении бумаг и документов.найдите новое решение.Вам могут помочь друзья или родственники.используйте предложенный шанс.в будущем идёт твёрдая почва под ногами.появление удачных партнёров.прибыль.повышение доходов.ещё мне вышло  удачное знакомство и брак.

    февраль 13, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в эти полгода вам предстоит сложный период в личной жизни.В уже существующих отношениях будет кризис, отношения будут на грани разрыва, и от вас зависит, переживут ли они его или же нет.Так же в загаданный период вам выпадает восстановление отношений с кем-то из ваших прежних девушек. Восстановление будет не полным, т.к. в эти полгода только начнется их восстановление, а полноценно они восстановятся уже ближе к осени .
    Что касается финансов, то здесь карты показали, что у вас будет доход из двух источников, сам доход будет стабильным, вы сможете решить все свои финансовые проблемы. К концу загаданного периода вас ждет материальное процветание, финансовое благополучие .

    Всех вам благ !

    февраль 13, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В личной жизни в этом году вас ждут интересные и значимые изменения… Встреча вашей судьбы выходит… В плане финансов стабильность будет в этом году, а так особых материальных изменений честно не вижу… Удачи вам!!!

    февраль 13, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, личные отношения -здесь все в порядке, а вот финансовая сторона у вас хромает.

    февраль 13, 2016 г.