Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите может ли ликвидатором ООО быть физическое лицо не входящее в состав ООО ? - вопрос №1840776

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Законом четко не устанавливается, кто может быть, а кто не может быть ликвидатором ООО. Ответ на Ваш вопрос: Да, любое физическое лицо не являющееся ни участником, ни работником ООО, может быть ликвидатором этого ООО.

    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    февраль 12, 2016 г.