Юриспруденция

Здравствуйте,по вопросам расчета при увольнении вы консультируете? - вопрос №1840385

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если речь об увольнении по собственному, то положена компенсация за все неиспользованные отпуска (ст.127 ТК РФ). Если же по сокращению, то должны согласно ст.180 ТК РФ уведомить об увольнении за 2 месяца, а при увольнении выплатить выходное пособие (ст.178 ТК РФ) в размере не менее 2 среднемесячных заработков.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    февраль 12, 2016 г.