Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Мы сокращаем работников. Уведомили их о сокращении 21.12.2015, каким числом мы должны их уволить? 21.02.2016 - воскресенье. - вопрос №1840823

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно статье 14 Трудового кодекса РФ «если последний день срока приходится на нерабочий день, то днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день». Соответственно, увольняйте со следующего рабочего дня.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    февраль 12, 2016 г.