Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Прошу уважаемых экспертов помочь мне обьяснить мой сон. Всю предыдущую ночь мне снился мой бывший муж. Во сне он постоянно морально - вопрос №1840868

издевался надо мной. Постоянно ходил и говорил, ну что потеряла ты машину, и деньги тебе не достались, и тяжело тебе одной с детьми, и ничего ты от меня не получила. При этом постоянно ухмылялся. (В реальности он меня с детьми бросил, да еще и машину с собой прихватил, в которую были вложены все семейные сбережения. правда не давно узнала, что машину забрал у него банк). Все эти дейстивия происходили на ж/д вокзале. Потом какие-то его друзья появились, стали его хвалить. Сказали, что я про него ничего не знаю, что он хороший друг, и вообще хороший парень. Что это я не хороший человек. А он во всех планах положительный. Потом на вокзале я зашла в кафе, потому что он постоянно шел за мной и говорил, вот видишь, как меня все уважают, а тебя никто не хвалит. Пыталась уйти из этого кафе, но меня останавилат какая-то официантка, говорит, что она его хорошо знает, что он классный парень.Что это я его не понимаю, что это я восем виновата, что у меня так получилось. Я пытаюсь уйти, а он за мной и снова, вот видишь как ко мне все хорошо относятся. Я ему говорю, я тебя за все простила и отпустила из своего сердца. Иди с Богом. Живи так, как тебе хочется, только оставь меня в покое. Так я от него во сне и не избавилась. Так и ходил за мной, как тень и ехидно напоминая какой он хороший, как мне без него плохо.
А предыдущей ночью, мне снилась женщина, которая нас развела. И она мне все время говорила, что ничего у тебя не вышло, все равно он к тебе не вернется, потому что я так хочу. и ничего ты мнее не сделаешь. И злая такая была на меня. (в жизни они на самом деле вроде как разошлись)
Но самое интересное, что в одной ночью мне снилась только она, а другой ночью — только он. Вместе их во снах я не видела. Пожалуйста, помогите мне разобрать этот сон. Оценки за ваши ответы гарантирую, потому что всегда всех оцениваю в благодарность за ваши разьяснения моих снов.

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    данный сон говорит о том, что Вы не отпустили до конца этих отношений и по-прежнему переживаете их и подсознательно жалеете себя.

    февраль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Это значит только одно.Мужчина снова развернулся к вам, желает сближения.Женщина продолжает делать всякие пакости чтобы этого не случилось.

    февраль 12, 2016 г.