Эзотерика

Добрый день! Ольга 24.09.1974. скажите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшем будущем в любви, встречу ли свою половинку? Благодарю! - вопрос №1840910

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Ольга, на период до лета у вас падает период подведения итогов именно на сознательном уровне. Тут похоже на проблемы из прошлого, что оставило душевный след и сейчас пора делать выводы, извлекать уроки из прошлого, оставлять позитивный настрой, а напряженность и внутреннее недоверие оставлять в прошлом. И если есть что-то незавершенное в отношениях или отношения, которые как чемодан без ручки, то их так же лучше завершить, чтобы освободить место для нового в своей жизни. Так же вам советуют карты сосредотачиваться не на том, чего вы хотели бы избежать в отношениях или мужчинах, что не нравится, а думать о том, что нравится, что хотелось бы видеть в своей жизни