Эзотерика

Решено

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста что со мной происходит? - вопрос №1840959

изображение из вопроса - Здравствуйте,посмотрите пожалуйста что со мной происходит?

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Происходит постепенное погружение в негатив и постепенное лишение сил. Причем все более и более заметным образом.
    Теоретически лично вас вывести на светлую полосу вполне реально за месяц. Практически может получиться подольше — от вас зависит.

    февраль 12, 2016 г.