Эзотерика

Решено

vip

Какую роль мужчина может сыграть в моей жизни - вопрос №759913

Ольга 28.03.73г. Сейчас проявляет ко мне интерес мужчина моложе меня (10.03.86г., мусульманин). По его действием и поступкам он переживает за меня и из за всех сил пытается мне помочь стать счастливой. Я сейчас в эмоциальном стрессе (развод с мужем). Ранее мне прогнозировали встречу с мужчиной (новый объект чувств), который будет меня любить и благотворить. Мне не хотелось свою судьбу с ним связывать, так как он не моей веры. Дорогие эксперты можете дать информацию. Это тот мужчина который меня осчастливит или я его еще не встретила. Какую роль этот мужчина сыграет в моей жизни?

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Ваш союз – отличный способ обеспечить себе комфортную, обеспеченную и во всех отношениях приятную жизнь. но будут и проблемы.

    сентябрь 18, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, простите за откровенность, но я не вижу для вас счастья с этим человеком, отношения хоть и будут продолжительными, но будут не устойчивыми и сложными для вас. Однако, решать вам.

    Всего вам доброго, с уважением, Лилия.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Этот мужчина вам дан именно для поддержки, как отдушина., дать вам почувствовать себя женщиной, которая может еще быть любима и счастлива… Будущего с ним нет, по судьбе другой будет… Но этот привнесет свежую волну в вашу жизнь и не даст вам впасть в пучину депрессии.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!

    мужчину для серьезных отношений встретите в 2014 году. Этот мужчина послан вам для облегчения расставания с мужем и как урок.

    С уважением,

    Василий Александрович

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не тот мужчина и вы это чувствуете. Будете встречаться с ним — потом будет еще хуже чем после развода с мужем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    а он вас и не ощастливит… просто возможный любовник

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отрицательную.  Вы своего мужчину встретите чуток позже.

    сентябрь 18, 2013 г.