Психология

мне быстро надоел его секс, ещё и лижи соси просит..короче это напряг..лучше спокойно на диване полежать..и слушать об этом не хочется..честно и с - вопрос №1841060

кем то другим не желаю… не хочу… зачем мне это нужно? возраст 26. что со мной? что может быть дальше со мной? и в отношениях ведь он хочет брак. раз в пару дней он точно будет ко мне приставать!

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Ориентируйтесь на то, ЧЕГО ХОТИТЕ ИМЕННО ВЫ, а не кто то другой. Вас не устраивает модель его поведения уже сейчас, так как Вы будете с ним жить? Подумайте, что с Вами будет. Вам только 26 лет и одна Вы не останетесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 12, 2016 г.

    МИЛАНА

    105-й в

    Возможно, Вы просто  еще никого не любили, в т.ч. и нынешнего молодого человека. Когда придут настоящие чувства, такие вопросы перед Вами вставать не будут. Проверено! С наилучшими пожеланиями, Л.

    февраль 12, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    февраль 12, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Вы находитесь в процессе творческого поиска и пока еще не встретили мужчину, в которого влюбитесь и захотите быть вместе надолго. Когда встретите, тогда многие вопросы уйдут сами собой.
    Удачи Вам!

    февраль 12, 2016 г.
  • Здравствуйте, если Вы не испытываете сексуального влечения к мужчине, значит это не Ваш мужчина, не стоит торопиться связывать с ним свою жизнь.Удачи Вам

    февраль 12, 2016 г.