Эзотерика

vip

Скажите, пожалуйста, что мешает мне жить и есть ли психологические проблемы? Алексей Литвяк , 3 апреля 1994 , Донецк, Украина - вопрос №1841117

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Алексей, психологических отклонений у Вас не просматривается.Скорее идут психологические барьеры, которые Вы сами себе выстраиваете, поэтому периодами бывает и тяжело.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    май 17, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    негатив Вам мешает жить

    май 17, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей, Ваша проблема решаема, было бы желание,
    есть и психологические проблемы и энергетические.По фото можно просмотреть подробнее.Удачи Вам!

    май 18, 2016 г.