Юриспруденция

здравствуйте вопрос такой я проживаю и работаю в крыму зашитывается ли стаж службы в вс украины в стаж для надбавки к окладу у меня 15 лет - вопрос №1841196

выслуга 8 в ссср и 7 вс украины так вот стаж за службу в вс украины мне не всчитывают спасибо если возможно обьясните

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Военнослужащим в выслугу лет для назначения надбавки засчитываются в календарном исчислении следующие периоды:
    а) военная служба в Вооруженных Силах Российской Федерации, других
    войсках, воинских формированиях, органах, а также в создаваемых на
    военное время специальных формированиях, предусмотренных
    законодательством Российской Федерации;
    б) военная служба в Вооруженных Силах Союза ССР, войсках, воинских
    формированиях, органах, учреждениях и иных организациях в соответствии с
    законодательством Союза ССР и РСФСР, в Объединенных Вооруженных Силах
    государств — участников Содружества Независимых Государств;
    в) военная служба граждан Российской Федерации в вооруженных силах,
    других войсках, воинских формированиях и органах государств — участников
    Содружества Независимых Государств (при их переводе в установленном
    порядке в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские
    формирования и органы)...

    февраль 12, 2016 г.