Эзотерика

Здравствуйте! Возможно глупо задавать такие вопросы, но все же.. Я и мой молодой человек расстались.Есть ли еще какая-либо связь между нами? Забыл ли он меня окончательно? Есть шансы восстановить - вопрос №1841347

отношения снова? Коваленко Павел Геннадьевич 21.11.1986 и Богданова Ксения Александровна 18.01.1990

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Для того что бы восстановить отношения вам нужно будет обратиться к магу что бы он загладил ваши размолвки и вы снова смогли бы быть вместе.

    февраль 12, 2016 г.