Юриспруденция

Мамина квартира приватизирована на меня уже не один год,все платежи произвожу я, но у меня есть еще братья и сестра, имеют ли они право на долю? - вопрос №1841462

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если квартира приватизирована на Вас (договор приватизации на Вас), то Вы — собственник. И ни кто в квартире долей не имеет.

    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    февраль 12, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Уточню немного. Если братья и сестры имели право на приватизацию квартиры, то сохранили право пожизненного пользования этой квартиры до заключения с Вами соглашения об отказе от этого права. Прав собственности на эту квартиру у них нет, т.к. Вы единственный собственник. Если же право на приватизацию было только у Вас, то никаких прав на эту квартиру ни у кого нет.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 13, 2016 г.