Эзотерика

vip

Здравствуйте ! Как будут складываться отношения между мной Нина 7/11/1988 и молодым человеком Владимир 25/07/1986 в течение полгода? Спасибо за ответ! - вопрос №1841491

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Сейчас у Вас все хорошо. Но у Владимира нет серьездных намерений по отношению к Нине. Если Нину это устраивает, то в ближайшие пол года будут вместе.

    февраль 12, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина будет пытаться проявлять инициативу, а от Владимира шагов на встречу будет мало. Связано это с его неуверенностью в будущем и с тем, что он имеет на данный момент. Подробнее — в личной консультации.

    февраль 12, 2016 г.