Психология

Здравствуйте! У меня проблема с девушкой. Можете помочь? - вопрос №1841511

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Cветлана

    136-й в

    Здравствуйте! В чём конкретно? Подробнее, пожалуйста!

    февраль 12, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр.

    Конечно можем. Но для этого вам нужно или подробнее описать ситуацию здесь или же обратиться на индивидуальную консультацию к выбранному вами специалисту. Последнее — эффективнее.

    Добра вам.

    февраль 12, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Что бы знать, смогу ли я помочь, я должен знать ситуацию и только тогда Вам сказать ответ. Будет желание, пишите в чат свою ситуацию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 13, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    февраль 13, 2016 г.