Медицина

Решено

Нормально ли это:испытывать оргазм на приеме гениколога когда берут мазок? - вопрос №1841552

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Оргазмом и menses циклом заведует мозг, провоцируют на  оргазм мысли, сны, прикосновения, взгляд. Если Вы, во время взятия мазка, на прикосновение гинеколога или акушерочки отреагировали оргазмом, значит Ваш мозг был готов к этому.Значит на приёме Вы чувствовали себя комфортно и Вас ничего не отвлекало. Это норма и этого не стоит бояться и стесняться. Так прописано Матушкой Природой в женской программе мозга!
    С уважением.

    февраль 13, 2016 г.