Дом, отдых, хобби

Решено

vip

когда мария павловна оставит нас с сыном в покои - вопрос №1841793

Дополнение автора от февраль 14, 2016 г., 05:30:53

татьяна февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    На данный момент Мария у вас действительно конфликтная ситуация и уже миром не решиться.Идет обращение к юристу.Для того, чтобы ситуацию закончить, необходимо изменить стратегию подхода к самой ситуации.Возможно та тактика, которой вы пользуетесь, не приемлема.Если Вам трудно разобраться в тонкостях своих действий, можно провести более глубокий анализ на картах ТАРО.На данный момент по раскладу выпало три карты 6 Мечей Туз Мечей и Королева Мечей.Все мечи говорят о том, что действительно ситуация острая и требует принятия решения и Вам рекомендую изменить тактику подхода к ситуации, для того чтобы остаться без милой Вам Марии Павловны.И по времени могу сказать ( при условии изменения вашей тактики) — май-июнь.Удачи

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Из тех данных которые Вы написали нам сюда в своем вопросе, о прогнозах пусть даже Вероятных речи быть не может .
      Что бы Вам точный прогноз написать, нужны не просто имена действующих лиц, нужны и даты их рождений, по возможности и фотографии Ваши .
      У Вас в вопросе ничего не написано, только имена.