Эзотерика

Решено

vip

Дайте мне предсказание на будущее с любимым человеком. Его Соловьёв Николай Андреевич 15.06.1985 г.р. , я Пояркова (Семёнова) Юлия Николаевна. И любит ли он меня? - вопрос №1841895

05.05.1986 г.р. Есть ли у нас с ним будущее?

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Будущее есть, так что развивайте отношения…

    февраль 13, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Любит, будущее у вас есть. Любит  вас и вашу дочку. Он правда и себя любит (вижу, что активный отдых любит. спортом занимается). Будете вместе. В семейной жизни с ним вам будет  мешать его сестра — завистливая женщина. Остерегайтесь ее.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.для полного просмотра мне нужно фото, но по данным вашим вижу еще мужчину, он вам очень нравится, но вы с ним как то общаетесь и встречи совсем редко, мужчина про которого вопрос, отношения Брак 76%. вам самой нужно определится, кого выбрать

    февраль 13, 2016 г.