Эзотерика

vip

Когда будут отношения, которые приведут к браку Сергей 09.11.1986 - вопрос №1841903

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    В мае этого месяца познакомитесь  с симпатичной девушкой. которую полюбите всей душой. а она вас. Елена, 24 года, волосы светлые и пушистые до пояса. Стройная, замужем не была, детей нет.
    Она вам родит 2 сыновей.

    февраль 13, 2016 г.

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте, во второй половине этого года выходит знакомство, сейчас девушка далеко, она младше вас на 2 года, стройная, симпатичная, хозяйственная, она изменит вашу жизнь. Добра вам.

    февраль 13, 2016 г.