Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Не понимаю в чем дело... почему вчера мы общались все хорошо,и встретиться предлагал,а сегодня не понятки.. - вопрос №744499

 здраствуйте позанкомилась с парнем знаю что это чепуха, знакомства и так далее но меня он заинтересовал  , общались хорошо и встретиться хотел, все хорошо было но не понимаю почему  потом смотрю и у меня нету на сайте его в друзьях… удалил что ле.

что я такого сделала?.. Роланд даты рождение не знаю знаю что  Овен и 22 года

вот фото его http://cs320930.vk.me/v320930302/25e2/HOLw43HXW2Y.jpg

я Диана15.08.95

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нет вас в его планах… пустое все… Не зацикливайтесь… просто не ваш человек..

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Энергетически сильный люди. Вспыхнул интерес, но чувств не возникло. Просто вы не пара.

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Это не Ваша судьба. Будет другой у Вас молодой человек. Не переживайте. Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Хорошо, что сразу так проявил себя. Не переживайте, будет и на вашей улице праздник!

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    411-й в Эзотерике

    Диана некто сказал о вас нехорошее, поэтому удалил и у него интерес к другой девушки.

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Андреевна

    148-й в

    У Роланда нет постоянства чувств к вам, был интерес, а потом он переключился на другого человека, вам нужно забыть его и выбросить из своей головы.Хотя от него еще будут известия, но вам это уже будет безразлично.

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    интерес к вам у него фальшивый был.Он был для опыта.

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана. Роланд к сожалению не свободен, у него уже есть девушка. С вами дейсвительно было очень приятное общение, но потом испугался, что его смогут вычислить… Такое бывает...

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Диана, да не парьтесь вы так по пустяком, у вас будет куча знакомств)вы прекрасный человек, а то что временно, оно долго не задержиться))))он вам не подходил из нчально...

    сентябрь 3, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. я бы сказала, что вы зря цепляетесь за любого понравившегося мужчину именно это их и отпугивает, уж слишком вы сразу активно начинаете «строить отношения», отпустите все на самотек вы еще так молоды у вас все будет хорошо.  Есть у вас нарушения женской судьбы, но убрав это будет все прекрасно, а «бульдожья хватка» первого кто приглянулся только доставит вам разочарования

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы его тоже вначале заинтересовали, а потом он опредедился для себя. Поэтому.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нужно забыть.

    сентябрь 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не увидел он в вашем лице ничего хорошего, ни серьезности, ни чувств, ни искренности… поэтому не видит смысла для себя иметь с вами дальнейшее общение.

    сентябрь 4, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Удалил всю информацию, чтобы не думать больше о Вас.Хотя вы его первоначально очень заинтересовали.Кто-то вмешался.Возможно его девушка.

    сентябрь 4, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  были его мимолетным увлечением, не переживайте у Вас будет еще молодой человек достойный Вас.

    сентябрь 4, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Вас не он удалил а девушка и удалили не только вас… это не важно поскольку эти отношения, общения не на долго.

    сентябрь 4, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Добрый день, Диана.  сейчас парень находиться перед серьезным выбором, он получил предложение, поэтому он прячется от вас и не знает как ему поступить. В ближайшее время видны лишь охлаждения в отношениях он не настроен на общение. Перспективы маловероятны, тем более что скоро вмешается другой мужчина.

    сентябрь 4, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Диана, Вашей вины в этом нет, человек сам пересомтрел свои планы, а Вы как человек который любит определенность были таковым его поведением, деориентированны. Не расстраивайтесь, хорошо что  это произошло на начальном этапе, а не зашло далеко.Всего доброго.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    валентина

    1640-й в Эзотерике

    Будет непредвиденная поездка, где возникнет влюбленность.А этот человек вам не нужен.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Молодой человек не совсем свободен. Он состоит с кем-то в отношениях.Можете просто с ним общаться или развлекаться, как Вам угодно. Но Вас этот мужчина не достоин.

    сентябрь 4, 2013 г.