Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. В какой период времени будет действовать Михаил 16.11.75 по отношению к Эльвире 07.06.78 и как? Почему он сильно переживает - вопрос №1842147

за нее о чем беспокоится в отношении нее? Правда ли что периодически узнает о ней от знакомой женщины Екатерины и Александра 01.12.78, и смотрит ее страницу в соцсети, правда ли что Михаил тайно копит деньги, и строит какие-то планы в отношении Эльвиры?

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна Счастливая

    477-й в Эзотерике

    Ближе к марту-апрелю. Не переживает, просто интересуется, Эльвира ему интересна и начнет завязывать отношения тоже через соцсети.Выпала руна Гебо, она всегда приносит удачу и радость, указывает на партнерство в делах и любви, предвещает долгосрочную перемену в личной жизни, даже брак, щедрые подарки. Деньги копит, но пока на неопределенные цели.

    февраль 13, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Переживает Михаил, за то что бы не вышла замуж Эльвира, за другого. Любит он. Вот и готовится, деньги копит к свадьбе! Всё верно говорят вам!

    февраль 13, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Действительно, он осведомлён о жизни Эльвиры.
    Деньги копит, для встречи.
    Но пока у него нет конкретного плана связать с ней дальнейшую жизнь.
    Думает, что встреча поможет решению.

    февраль 13, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть по раскладу, то идёт явное указание на весенние месяцы.На апрель выпала ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — карта указывает на восстановление благополучия, в данном случае, именно в личной сфере.Это сбывшиеся надежды, это заслуженное вознаграждение за терпение, за ожидание.То есть идёт возвращение того, что было ранее утрачено.На июнь — КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — отношения могут перейти на иной, более качественный уровень, когда мужчина сможет предложить Вам что то более конкретное, стабильное.ПЕНТАКЛИ вообще относятся к стихии Земли, а всё, что с этой стихией связано имеет прочную почву под ногами, надёжность.
    С чем связаны его переживания относительно Эльвиры — карта СОЛНЦЕ — это карта семьи и детей.Поэтому переживания идут у него именно в области семейных проблем — переживания за детей Эльвиры, за решение каких то бытовых проблем, то есть, переживания связаны с семьёй Эльвиры, всё ли хорошо с ней, с детьми… И конечно же по этой карте он следит за жизнью женщины переодически через общих знакомых и социальные сети.
    По ДЕСЯТКЕ ПЕНТАКЛЕЙ накопления есть денежные, они будут направлены на повышение качества и уровня жизни, на обустройство семейного уюта, это связано с Эльвирой.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что мужчина начнет проявлять активность в сторону девушки в апреле- мае месяце. Она ему не просто нравится, он испытывает самые искренние, настоящие чувства, для него она любимая и единственная женщина,  он видит ее своей женой и матерью своих детей, поэтому так и беспокоится о ней, хотя карты и показывают, что оба несвободны, находятся в браках  . Мужчина  действительно периодически узнает о ее жизни у  знакомых  , следит за ней и в соц. сетях  , любуется ее красотой. На счет денег, карты показали, что у мужчины есть  накопленные сбережения  и в планах он хочет их потратить на  их дальнейшую совместную жизнь .

    Всех вам благ !

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Михаил влюблён в Эльвиру, поэтому и интересуется её жизнью, в перспективе он хочет связать свою жизнь  с Эльвирой, поэтому и деньги копит.

    февраль 13, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Михаила в отношении Эльвиры есть мечта или надежда, связанная с будущим. К кардинальным переменам сейчас он не готов, много обстоятельств против. Есть тревожность, о том, все ли задуманное сбудется, а также, готова ли Эльвира подождать. В финансовой сфере имеет план, но реализация плана будет позднее. Любая информация об Эльвире ему интересна.

    Всего доброго!

    февраль 13, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прошлое как бы болезненное, есть разочарования, оно более идёт сожалениями.Тут чувства то ещё живы, от того ещё тяжелее. Интересуется и следит, хочет для себя прояснить какова же истина в поведении Вашем.И проявит он себя… даст о себе знать.*Удачи Вам!

    февраль 14, 2016 г.