Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будут ли у меня новые знакомства в ближайшие месяцы? Зарегистрировалась на всякий случай на сайте знакомств, но там немного серьёзных молодых людей. - вопрос №1842162

Может быть в поездках или походах (всё это планируется на весну-лето) получится найти кого-то, кто мне будет интересен? Будут ли взаимные симпатии, ухаживания или может что-то более серьёзное?
Спасибо)
16 мая 1989 Москва, 11.15

Дополнение автора от февраль 13, 2016 г., 18:40:39

Или хотя бы появятся ли новые друзья в моей жизни?

Елизавета февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    найдете мужа на сайте знакомств  к сентябрю…

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    215-й в Эзотерике

    У вас будут серьезные отношения, любовь и официальный брак в этом году.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Ты встретишь его через общих знакомых.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Новых друзей можно найти в поездках и походах летом-осенью.
    Сайты знакомств  принесут разочарование.
     По больше бывайте  на улице, больше ходите  по серьёзным заведениям таким как  музеи, галереи и  театры.
    Чаще улыбайтесь, больше будьте  загадочной и влюблённой в жизнь. И к лету познакомитесь с замечательным человеком с которым будет большая любовь и  брак к концу года.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лиза. В предыдущем вашем вопросе, я вам уже отвечал, что познакомитесь вы в летнее время с мужчиной и даже описал его. Знакомство у вас будет в июле месяце. Познакомитесь не на сайте знакомств. Знакомство в людном месте.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Вы познакомитесь очень удачно в социальной сети. Будет у вас два очень хороших варианта. Один тёмненький, второй русый. Они могут стать вам не только второй половинкой, но и хорошими друзьями. Но выбирать прийдётся вам. У них сильная симпатия к вам будет и много общего.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Круг общения расширится в этом году-знакомства будут разного рода,/общение в дружеском ключе, романтические/.
    Серьезные отношения завяжутся с мужчиной, с кем сведет Судьба через общность  интересов!

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что новые знакомства с перспективой дружбы у вас будут, и это будет довольно крепкая дружба и отличные друзья на которых можно будет положиться в трудную минуту.А вот знакомств для отношений с серьезными намерениями не будет, только легкие романы .

    Всех вам благ !

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Счастливая

    467-й в Эзотерике

    Летом, но не сайте знакомств познакомитесь, там только проблемных мужчин найдете. Руна Феу. Прямое полож. исполнение желаний. материал приобретение, удача. БОльше выходите в люди. Улыбайтесь и уже сейчас чувствуйте счастливой и любимой.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году у Вас появятся новые друзья и любимый тоже осенью.
    Серьёзные отношения будут и свадьба в следующем году.
    Счастья Вам!

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Елизавета. Сейчас в Вашей жизни не самый простой период, многие сферы жизни в плачевном состоянии. Но это не на долго, уже в конце весны показаны многочисленные знакомства и в том числе знакомство с молодым человеком, который станет для Вас весьма близок в будущем.
    Много друзей не будет. Появится одна новая подруга, а кроме того восстановятся отношения с бывшей подругой.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас есть линии   на новые отношения.Ваше время лето, тут и поездки и встречи, это новые  знакомства.Всё это даёт и расширение круга Вашего общения и так же есть потоки на зацепку в прочную связь.Это эмоции, чувства, желание встреч… этому будет развитие.*Удач Вам!

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В конце весны в компании друзей познакомитесь с молодым человеком, симпатия будет взаимная, есть вероятность брака в конце текущего года.