Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая перспектива наших отношений? Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Елена 3.0.1985г и Кирилл 1.12.1984г. Спасибо! - вопрос №1842200

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть перспектива, слабая,  он сам не знает что хочет. Хоть к Вам чувства имеются.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Елена. Кирилл человек целеустремленный, активный, много времени и сил уделяет своей работе, своему делу. Перспектива отношений есть, но пока о далеко идущих планах говорить рано.
    Удачи.