Эзотерика

Решено

vip

Скажите можно ли вернуть чувства к себе если женщина говорит что все перегорело.прожив 10 лет есть дети мне уже 43.не общаться не видеться не - вопрос №1842216

хочет.чтоб померится перепробовал наверно всё.но нечего.один ответ живи найдешь себе другую.или дай время может быть пройдет месяц или шесть посмотрим.да я был наверно эгоистом что не увидел то что ей нужно было.например душевная поддержка.я вредных привычек неимею.бить некогда.да ругались, но это у всех бывает.Скажу честно я в полной дипрессии не спать.не есть не могу.Я по жизни однолюб и ребенка я ждал как чудо ему 7, а тут всё потерял.Помогите хоть советом, хоть как.есть ли возможность вернуть семью и как это сделать.? Андрей 20.02 1972.Анна 29.12.1977

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В месте Вы будите еще. И все у Вас будет хорошо. Но все у Вас сложно и нужно Вам много терпения чтоб осуществить свои заветные желание.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте

    Если жена говорит дать время, значит она до конца не решила, что хочет, но в отношениях кризис. Вы сами же понимаете, что со временем увеличивается рутина, бытовые вопросы, чувства притупляются, нужны перемены, в отношении к женщине, к ритму жизни, то есть нужно движение, во всем, чтобы можно было дать толчок к обновлению. Сейчас у жены апатия, недостаточно сил для решения этих вопросов.

    февраль 13, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    возможно она действительно устала от такого взаимодействия  между вами
    тем более что оно неблагоприятное.

    март 19, 2016 г.