Эзотерика

Решено

Приснился ещё такой сон. Как бы я переплываю реку Оку около Мурома и рядом с железнодорожным мостом. Правой рукой гребу, а в левой держу сумку (небольшую). Я выхожу на берег и вижу полугодового мужи - вопрос №1842323

км с коричневыми волосами и бородой, и «пивным животом». И ещё я вижу электрические установки, стоящие близко друг к другу и между ними провисли провода. К чему это? Василиса, 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ.

Дополнение автора от февраль 17, 2016 г., 19:38:58

Простите, поправка, ПОЛУГОЛОГО мужика.

Василиса февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть какая то нависшая опасность, не стоит предпринимать важных, и необдуманных как следует решений.

    февраль 14, 2016 г.