Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я замуж в этом году? - вопрос №1842346

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Что бы ответить на Ваш вопрос изначально нужно иметь хотя бы данные о Вашем возрасте и имени

    февраль 13, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Ваше замужество осенью следующего года.
    Всех Вам благ!

    февраль 13, 2016 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте!  По картам выходит, что выйдите. За перспективного, не бедного мужчину, как Вы и хотите.

    февраль 13, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.замуж выйдете в мае этого года.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Замужество видно только на следующую осень. В этом году замужества не видно.

    февраль 13, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Не торопись милая за муж. Богадство не пренесло не кому счастья. В следующим году у тебя лежит замужества, с первым снегом.

    февраль 13, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без данных, точно ответить невозможно. Как  смотреть, ведь с одним и тем же именем тысячи женщин есть! Уточните, тогда получите более реальные ответы.

    февраль 13, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно сказать и скоро выйдите, только от Вас будет зависеть когда именно, т.к замужество одно прям  отмените перед самой свадьбой. Вот и выходит, все зависит от Вас. Потом аж через два года просматривается замужество.

    февраль 13, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Обязательно выйдите замуж в этом год  Мужчина старше вас.Очень обеспеченный.При хорошей должности или имеет свой бизнес.Совместимость  будет хорошая.  Вам легко   будет найти общий язык.Будет опекать и оберегать. Знакомство произойдет на каком то празднике  в общественном месте.

    февраль 13, 2016 г.