Юриспруденция

жильё - вопрос №184240

обязательно ли оформлять ипотечный кредит на покупку жилья по материнскому каиталу, если второму ребёнку нет трёх лет?

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толмачев Антон Леонидович

    185-й в Юриспруденции

    Доброе утро, Эдуард, обязательно. Использование материнского капитала до достижения второго ребенка возраста 3-х лет, возможно только в случае необходимости использования средств (части средств) на погашение основного долга и уплаты процентов по кредитам на приобретение жилого помещения, в том числе и по ипотеке.

    январь 19, 2012 г.