Эзотерика

Решено

РЫБА... - вопрос №1842423

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему снится рыба? Вроде идем с мужем мимо моря, и он хочет купаться, и вдруг, я вижу на мелководье выныривает большая рыба, напоминающая дельфин, но в 3 раза больше, она прыгает в воде. Вид у нее был какой-то необыкновенный, она была синяя и покрыта бархатом. Я удивилась и испугалась за мужа, мол, как он будет плавать. И хотела ее сфотографировать, но не успела, она ушла под воду. Что этот сон может означать? Спасибо.

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на неожиданную прибыль, либо какое-то крупное приобретение. Хороших Вам Снов!

    февраль 13, 2016 г.