Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Скажите пожалуйста. что ожидает меня в этом 2016 году в семейной жизни? Буду я одна или с мужчиной? - вопрос №1842507

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Татьяна Счастливая

    471-й в Эзотерике

    Руна Тейваз.Прямое полож. Знак победы. Ваша сила воли, устремленность помогут преодолеть все трудности. Если будет роман, то он будет своевременным и успешным.

    февраль 13, 2016 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Полгода одиночества, суеты, бессмысленных поисков.
     И  только в середине  осени будет случайное знакомство с  человеком  для отношений.
    Когда не ищешь в  толпе серых людей смысл, а ищешь его в  себе и находишь, то и  нужные люди находятся быстрее.
     Обретите  гармонию и покой внутри себя, начните дышать не  потребностью быть любимой, а потребностью раздавать любовь из сердца. Потребность отдавать любовь  должна быть больше потребности требовать её от окружающих. Тогда  и шансы найти судьбу  будут велики и полноценны.

    февраль 13, 2016 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    У Вас будет несколько отношений, к концу года будет встреча, которая приведет к очень серьезным отношениям.

    февраль 13, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сначало одни будите, потом уже и с мужем, но  его уход регулярный будет. Он как будто манипулирует всегда своим уходом…

    февраль 13, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина одна вы не будете, рядом с вами будет любящий надёжный  мужчина

    февраль 13, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в мае Вас ждёт судьбоносная встреча с мужчиной.отношения будут развиваться бурно и стремительно.не исключено появление мужчины из Вашего прошлого.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Вы сойдётесь гражданским браком с знакомым вам мужчиной и у вас с ним сложится всё очень хорошо. Но это ближе к осени будет.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вы пережили расставание с любимым мужчиной, это вас сильно выбило из колеи, вы расстроены.Но скоро вам улыбнется удача, потому как вас ждет восстановление ваших отношений с любимым мужчиной .  В своих отношениях вы будите писать новую главу, и попытаетесь писать ее без прежних ошибок. Во  оба поняли, что вам никто не нужен, кроме друг друга. В итоге показано, что вы будите вместе.

    Всех вам благ!

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Марина, одна не останетесь. В этом году есть все шансы на возобновление до конца не законченных отношений.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одна не будете это точно. Будет «гость из прошлого», который раскаялся и захочет вернуться… будет и новое знакомство для перспективных любовных отношений. Так что у вас будет выбор —  восстанавливать, или создавать новые.
    Всего доброго, удачи!

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Марина. Ваше прошлое все еще является Вашим настоящем. Мужчина, который сейчас не рядом снова появится в Вашей жизни. Показано, что в будущем Вы все равно будете вместе, хотя проблемы в отношениях также будут. Чувства все таки окажутся сильнее жизненных обстоятельств.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 14, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу тут много тянется с прошлого, как нет конкретики и определённости.Для Вас прошлое… оно напомнит о себе.Это как выяснения, будут и встречи, можно сказать попытка возврата.Так же и новые линии для Вас «показаны», можете окунуться в искренние чувства уже и летом… но вот как то внутреннее ещё не готовы.*Удачи Вам!

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одна Вы не будете, в конце весны познакомитесь с интересным мужчиной, у вас будет красивый роман, а в конце лета в Вашей жизни  появится мужчина из прошлого, о котором Вы часто вспоминаете, есть вероятность, что ваши отношения возобновятся. Счастья и любви Вам!

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Вы не любите одиночество, будете искать мужчину — и строить отношения. Для Вас важно оставаться в хорошем настроении, озаряться светом, быть вдохновленной, сохранять оптимизм. Тогда Ваши желания исполнятся как бы сами собой.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 14, 2016 г.