Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи эксперты,интересует наше дальнейшее будущее??Кристина 15.05.1987 и Евгений 03.07.1983 - вопрос №1842710

изображение из вопроса - Доброй ночи эксперты,интересует наше дальнейшее будущее??Кристина 15.05.1987 и Евгений 03.07.1983

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Кристина.У вас есть небольшая вероятность что  может быть возобновление отношений, но не так скоро, как бы вам этого хотелось. Так же у вас проявится возможность впустить в свою жизнь другого мужчину, возможно этим летом.
    Удачи вам.

    февраль 13, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Евгений вернется летом. В  июне вы снова будете вместе.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    249-й в Эзотерике

    Сейчас Евгения очень тянет к Вам, он намерен о чем-то договориться. На перспективу — отношениям могут помешать третье лицо, внесёт запутанность.
    Предлагаю воспользоваться моей акцией для более полного просмотра.Удачи!

    февраль 13, 2016 г.