Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что ждёт в профессиональной сфере и финансах? Татьяна 30.10.1975 Москва - вопрос №1842746

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в профессиональной сфере вас ждет повышение в должности.Так же у вас на работе появиться мужчина который будет вам покровительствовать, видя ваши профессиональные навыки и способность решать поставленные перед вами задачи, он будет ценить вас как сотрудника. Поэтому никаких неприятных сюрпризов вам ждать не стоит.   В финансах все стабильно и благополучно.

    Всех вам благ !

    февраль 14, 2016 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    С начала марта  будут медленные финансовые улучшения.
    А вот касательно повышения в должности — тут полгода будет без изменений.
    Финансовая прибыль улучшиться    до конца весны.

    февраль 14, 2016 г.

    Арсений.

    380-й в Эзотерике

    Поездка  будет налеко, возможно за границу, после которой все изменится на работе в пользу Татьяны.Следует остерегаться женщину на букву М. Хочет казаться хорошей. На самом деле пакостит.

    февраль 14, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблем крупных не видно деньгами, что говорит о том что постепенная прибыль идет к Вам. Все идет как Вы запланировали, только не так быстро. Медленно, но верно. В течении  пяти лет у Вас будет будет подьем именно в профессиональном смысле, именно это Вам даст твердую почву под ногами. По судьбе с деньгами проблемы никогда не будут.

    февраль 14, 2016 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть Ваши стремления реализовать свои планы.Вы умеете себя показать, Ваши навыки открывают Вам горизонты.Вы доходите  до своего желаемого без хождения по головам-открыты и честны.Для Вас на ближайшее выходит дельное предложение(на работе).Вы увидите в том плюсы, но будут сомнения.Вам  стоит присмотреться, это даст и переход на новый уровень и так же будут денежные поступления.*Удачи Вам!

    февраль 14, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о проблемном периоде. Особенно нужно быть осторожной в мае-июне. В этот период возможно разрушение, связанное с работой. Руны советуют не цепляться за старое. Нужно разобраться в своих внутренних проблемах.

    февраль 14, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. В плане финансов потерь и убытков не будет, с конца весны материальное положение будет стабильным, рост в профессиональной сфере и хорошее увеличение дохода у Вас будет осенью. Удачи и благополучия Вам!

    февраль 14, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш вектор в сфере работы имеет очень хорошую направленность, Вас ждет новый виток развития и продвижения по карьерной лестнице! Деньги не покинут вас.

    февраль 14, 2016 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В профессиональной сфере поаккуратней с начальством, соблюдайте субординацию, даже если лучше начальника знаете дело. Инициативу не оценят. На работе сложности будут связаны с с особенностями Вашего характера.
    С финансами полегче будет, стоит только выработать определенные финансовые привычки — вроде откладывания с каждой зарплаты части денег.
    Желаю удачи и обращайтесь за подробным раскладом.

    февраль 14, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Этот год несет финансовые улучшения-уровень доходов идет на повышение после апреля месяца!
    Как специалист сможете проявить себя-обязанности могут возрасти, вместе с тем и доход!
    Со стороны, от родного/близкого человека будет помощь, благодаря тому, что он найдет неожиданный для себя источник дохода в скором времени!

    февраль 14, 2016 г.
  • Здравствуйте.В профессиональной сфере-какие бы вы действия ни предпринимали, все идет своим, не всегда логичным чередом.Помните, что даже в самом тяжелом кризисе есть потенциал для роста, а любое событие-это возможность.Не упускайте свой шанс добиться больше ожидаемого.Будет стабильность, плохих карт не выпало.Финансы ваши улучшатся ближе к лету, будут дополнительные источники дохода.Успехов вам! С ув.Инна.

    февраль 14, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В профессиональной сфере показан удачный вариант начала чего — то нового или возможность удачной реализации, задуманного ранее. Это позволит Вам заявить о себе, показать профессиональные качества и повысить финансовый уровень.

    Всего доброго!

    февраль 14, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    По судьбе Вам быть крупным руководителем и ладить с финансами. Но успех дается большим трудом, нелегко, через обучение и преодоление трудностей, потому что наряду с серьезностью в этих сферах есть детская непосредственность и даже наивность в других областях.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 14, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Вопрос звучит очень оптимистично.
    У Вас действительно много предпосылок для изменений, убить можете всех зайцев сразу, если так эмоционально  не будете реагировать .
    Все проблемы упираются в вашу реакцию в личном, оно же переносится на финансы, продвижение, карьеру, жизнь вообще.
     Разделять желательно работу и личное, иначе осыпается все одновременно и там и сям.
    Висят реализации хорошие, но все на грани, все зависит от того, во что вверг Вас близкий человек.
    Ему бы объяснить, что он пилит сук на котором сидит. Или разобраться наконец с личным, тем что же так его не устраивает.

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Татьяна ваша работа стабильная и увольняться нет повода.К маю и осенью будут повышения доходов. Всё будет устраивать. Просто зря беспокоитесь. Проблем не вижу!

    февраль 14, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Финансовая ситуация может быть непредсказуемой, могут быть непредвиденные расходы, некоторая материальная нестабильность, хотя доходы выше среднего будут, но немного позже. В профессиональной сфере благоприятный период. Работа с документацией, информацией будет очень продуктивна. Условия работы комфортные, как с коллегами, так и с начальством. Может возникнуть служебный роман, а также быть продвижение по службе, Ваши амбиции будут вполне обоснованы в ближайший год.

    февраль 15, 2016 г.