Психология

Я люблю одново человека у нево есть жена что делать - вопрос №1842837

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Варианты:
    1 Увести этого человека от жены
    2 Быть ему любовницей
    3 Забыть о нем

    Выбирайте самое правильное для Вас решение.

    февраль 14, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Гульмира, здравствуйте. Важно понять, какие он к Вам испытывает чувства? Дает ли он определенную надежду? Как у него складываются отношения с женой? По статистике, в большинстве случаев, если мужчина до 1 года не ушел из семьи, находя много причин: дети, жалко и др, то как правило уже не уходит никогда и другой женщине уготована роль «вечной любовницы». Вы в начале оцените свои шансы и сделайте анализ Ваших отношений, тогда примите решение, что Вам делать, От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 14, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    февраль 14, 2016 г.