Психология

Я не могу разобраться в своих чувствах по отношению к парню. Он мне симпатизирует, а я раньше от него была без ума, но прошло пару недель и что-то меня вводит в сомнения, я уже не уверена, что он мне - вопрос №1842890

нужен, что что-то может получиться. Подскажите, как быть? Но уже дошло до того, что я начинаю волноваться в его присутствии и чувствую его на расстоянии. Иногда просыпаюсь с мыслями о нем, жду, что на сайте он напишет, но чаще всего я периодически забываю о нем. Как мне можно понять себя? Он 4-5 месяцев назад развелся, в браке был около 6 лет, есть 5летняя дочь, к которой он очень хорошо относится. Я не понимаю, как он так быстро мог переключится на меня, не являюсь ли я просто объектом замены? Он старше меня на 11 лет. Помогите.

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Напишите мне в чат, быстро продиагностирую.

    февраль 14, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Раньше были «без ума», а теперь вдруг охладели?
    Охладили Вас сомнения. Это явно. Хотя и состояние «без ума» нельзя признать желаемым...
    Выберите  эксперта и подработайте вместе. Только такой формат будет продуктивным.

    февраль 14, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    Меня смущает его развод. Не спешите

    февраль 14, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

    Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

    Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

    “Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

    Вашу ситуацию нужно разбирать глубже.

    февраль 14, 2016 г.