Психология

Решено

Что можно подарить учителю музыки на 23 февраля (каждый ученик поздравляет индивидуально ) ? - вопрос №1842198

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Маша!
    Мое личное предложение, чтобы подарок был оригинальным запишите на диск песню в исполнении Вашего ребенка и подарите учителю музыки, приложив красивую открытку.
    Учителю будет приятно видеть или слышать творчество его ученика.
    Удачи Вам!

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Маша, здравствуйте. Важно знать, кто Вы ученик или мать, что бы давать рекомендацию по поводу подарка.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Всё что угодно, лишь бы это было искренне и от души. Вы можете обратить внимание на то что чем он пользуется в обиходе, что ему действительно важно в работе, что то нужное важное из вещей, и тогда Вы попадёте в цель!)