Психология

Что делать, если не безразличен пофигист? - вопрос №1839931

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Марина, здравствуйте.
    Расскажите в чем выражается его пофигизм? В целом делать то же что и с обычным человеком в таких ситуациях-постараться узнать его получше и уже после этого решить как поступать.

    февраль 11, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Что Вы будете делать, если Вам одна часть людей порекомендует одно, другие люди, совершенно противоположное? Будете тянуть жребий или поймете, что советы могут быть противоречивые и каждый человек будет их давать исходя из своего жизненного опыта, но решение принимать только Вам! Психолог может Вам помочь понять, чего хотите лично Вы, сделав анализ ситуации и уже исходя из Ваших желаний, определится с дальнейшей тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 11, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    февраль 11, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Марина, уточните:
    1) Почему это является проблемой?
    2) Что делать, чтобы что?

    февраль 11, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Разобраться с этой проблемой. Потому что когда привязываешься к человеку, начинаются проблемы.

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    февраль 11, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    — Вам и правда все пофиг?
    — правда.
    — все-все?
    — да, это принцип!
    — и деньги пофиг?
    — нет, деньги не пофиг!
    — а как же принцип?
    — да пофиг принцип!

    Здравствуйте!
    Пофигисты — тоже люди, и есть нечто, что им не все равно…

    февраль 11, 2016 г.