Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я делала аффирмацию "Что нас ждет (будущее отношений)" и загадала что хочу увидеть свое будущее со своим парнем, с которым встречаюсь - вопрос №1842902

в настоящем времени… и мне приснилось, что я со своим парнем приходим в гостиницу, мой парень отдает деньги девушке, и увидела 2 необычные купюры номиналом в 1900 рублей, мы зашли в номер, было уютно и потом я вижу, что мой парень сидит в кресле, а к нему на руки села девушка и поцеловала его, а я разозлилась и ударила эту девушку по лицу и укусила ее за губы, а потом мне снится как будто мы с парнем занялись интимными отношениями и потом снится мне, что парень захотел йогурт и пошел за ним… Что означает этот сон? Девушка 20 лет, не замужем

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон явно говорит, что в отношения вмешивается третья сторона и парню предстоит сделать серьезный выбор.

    февраль 14, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во сне вам показали ваши опасения по поводу того, верен ли он вам, также еще другие «заморочки» насчет него и что вам не хватает тепла и любви. Но, на мой взгляд, это не похоже на сон про будущее. Это значит, что над отношениями нужно работать и будущее отношений во многом будет зависеть от вас и вашего поведения.

    февраль 14, 2016 г.