Эзотерика

Решено

К чему снится кукла вуда? - вопрос №1823018

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Важны и остальные детали сна, но в целом данный символ может предупреждать о том, что Вас хотят обмануть, Вами манипулируют, только вот увидите и поймете вы это достаточно четко, чтобы избежать, прекратить, помешать. В общем хорошее предупреждение для Вас. Будьте внимательнее и смелее!
    Добрых снов))

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Сон у тому, что кто-то думает о том, чтобы оказать воздействие на Вас (это может быть и желание магического влияния).

    январь 29, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о том, что кто-то Вами «руководит», дергая за ниточки, оказывая тем самым негативное воздействия и пожирая Вашу жизненную энергию. Вам срочно нужно выяснить, кто этот человек, и свести общение с ним к минимуму. Желаю Вам хороших Снов!