Эзотерика

Решено

vip

В офисе пропала сумма денег. Как вывести на чистую воду того, кто это сделал? Заранее благодарю всех экспертов - вопрос №1843065

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Можно сделать обряд.И вор сам себя выдаст.И вернет то, что взял.

    февраль 14, 2016 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть возможность прислать фото, тех, кто там работает?

    февраль 14, 2016 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Человек, совершивший кражу уверен в том что останется непойманным, на него меньше всего подозрений. Ведет себя уверенно, чувствует тоже. так же можно посмотреть на фото всех подозреваемых, просмотреть у кого были денежные поступления, кто из них носит информацию.

    февраль 14, 2016 г.