Психология

Решено

Закрыт

Когда я сказала папе, что хочу поговорить только с ним, перезвоню позже чтоб брата не было. Брат сказал: что она хочет сказать? Объясните мне с точки зрения психологии что подумал брат обо мне. И - вопрос №1843072

проясните поступок.

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.

    Вполне вероятно, что ваш брат расценил ваши слова, как недоверие ему и ваши слова задели его самолюбие. Также, возможно он допустил такую мысль, что вы замыслили что-то против него самого.
    Его вопрос говорит о том, что он не имеет ясности в том, как относиться к вашему нежеланию разговаривать с отцом в его присутствии. Его это могло обидеть.

    февраль 14, 2016 г.