Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Алена. Что может означать этот сон? - вопрос №1843135

Приснилась моя умершая бабушка, которая сказала мне, поберечь себя потому, как у меня беременность, хотя на самомделе мне уже 35 лет и я ни разу не беременнела, и даже операции не помогли. Я ей во сне не верила, а она меня убеждала, что это так. Весь сон не помню, но запомнилось число 14, про 14 говорила умершая бабушка во сне, а вот что именно не помню.

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенок может быть приемный, или опека над ним.

    февраль 14, 2016 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Алена! Сон очень информативный))) Бабушка хочет Вас уберечь и направить в нужном направлении-принять очень Важное для себя решение  которое касается больших изменений в Вашей жизни, число 14 ключ к ответу!..

    февраль 15, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваша бабушка предупреждает Вас во сне о том, чтобы Вы набрались сил и терпения для начала какого-то нового дела или реализации задуманного. Хороших Вам Снов!

    февраль 16, 2016 г.