Эзотерика

vip

Моей сестре - Виктория 28.04.84 приснилась женщина, которая показала есть много колод карт Таро, со словами "выбирай любую", сестра восприняла, как - вопрос №1843181

знак, что карты ее зовут. Что это означает? Есть ли у сестры способности к эзотерике?

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет… это не знак и способностей как таковых у неё нет, но заниматься она ею может

    февраль 14, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Да, есть. Ей стоит пойти пойти в место ( магазин)где есть много колод таро и взять ту к которой рука потянется.

    Почувствовать свою колоду.

    Сон не случайный, ей стоит учится таро.

    февраль 14, 2016 г.