Бизнес

Решено

Добрый день! В какое время лучше открывать ИП? Если выбирать не патентную систему, нужно будет сдаватьдекларацию за год в апреле? - вопрос №1843235

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся

    23-й в Бизнесе

    Добрый день!
    Если будете на УСНО, то декларацию нужно будет сдавать только в следующем году за 2016 год. Если ЕНВД или общая система — то декларации будете сдавать в апреле за 1 квартал. Тогда и ИП лучше открывать в апреле, чтобы отчетность была уже в июле 2016 года.

    февраль 15, 2016 г.