Психология

Решено

Закрыт

Почему младенцы на фотографиях всегда голые? - вопрос №1843371

Здравствуйте. Если мне в интернете случайно попадаются фотографии младенцев, то они на фотографиях всегда голые. Иногда бывает, что на них надеты футболки, а ниже пояса они всё равно голые — на них нет ни трусиков, ни штанишек, ни ботинок. Почему так происходит? Зачем в интернете на многих сайтах (даже в «яндекс картинках» и в «гугл картинках») выкладывают фотографии голых детей? Почему их не могут сфотографировать в одежде? Почему обязательно надо фотографировать их голыми?

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Потому что голый младенец считается не порочным, так же это привлекает внимание других людей. То, что естественно, то не безобразно — это как раз выражение. подходит под то, что часто младенцев изображают в обнаженном виде. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Потому что люди считают это красивым. Потому что красота не в одежде, а в величии и явлении природы как есть! Потому что хотят запечатлеть человека таким каким его создало мироздание, что бы через года вспоминать каким был в младенчестве человек. И для самого человека делают фото, что бы он так же мог посмотреть на самого себя.