Медицина

аборт - вопрос №184340

здравствуйте. я бы хотела узнать 16 января утром я делала медикаментозный аборт, утром я съела 3таблетки, 17 вечером 2таблетки миролюта, к 12 ночи пошли сгустки а крови было мало, через 3часа еще 2таблетки и тоже сгустки только, последние сгустки были сегодня в 6 утра и все. а за целый день у меня просто не много кровянистые выделения без сгусток… срокбеременности 4 недели. нормально ли все это, мог ли плод уже выйти

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Наталья, проведение таблетированного аборта делается под строгим наблюдением гинеколога, его назначившего. Почему Вы задаёте этот вопрос здесь?

    январь 18, 2012 г.