Эзотерика

Решено

Сон! - вопрос №1843405

Я нахожусь в магазине, выбираю брюки, выбор огромный, но все не подходит либо по цене либо по стилю, продавцы уже не обращают на меня внимания, я перебрала огромное количество брюк. Следующая картинка: я еду в автобусе, автобус переполнен я держусь за поручень и чувствую что сзади меня кто то придерживает за талию чтобы не упала. К чему сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Ветер

    421-й в Эзотерике

    Первая часть сна означает что в ближайшее время Вы должны будете сделать правильный выбор самостоятельно. Вторая часть сна означает что рядом должен появится сильный друг который сможет Вам помочь.

    февраль 14, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то Вас поддержит, в отношении выбора, который встанет перед Вами, относительно какого-то действия или поступка. Хороших Сновидений!

    февраль 16, 2016 г.