Медицина

Решено

Добрый день ! Подскажите пожалуйста при растяжке у меня начинает неметь стопа ,а потом судорога начинается в середине стопы,это что означает что мне нельзя растягиваться?или это можно вылечить ?к - вопрос №1843595

кому вооьще с этим обрашаться? я у кого ни спрашивала в зале ни у кого такого не происходит, будто только у меня((((я так мечтаю о шпагате (Ирина Казахстан

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Такое состояние может при дефиците Са, К или витаминов группы В на фоне физических и психоэмоциональных переутомлений.
    Свои рекомендации я готов дать в личном общении в чате, если вам это нужно.
    Добра и здоровья вам!

    февраль 14, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Плохо седалищный нерв реагирует на растяжку. Если немеет тыл стопы-вовлечён малоберцовый нерв. К невропатологу надо обратиться. Р-графия пояснично-крестцового отдела позвоночника нужна для начала.

    февраль 14, 2016 г.