Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Есть ли смысл мне (Оксана, 06.03.73) связываться с этим мужчиной (Руслан, 1972г., лев) - вопрос №1843704

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Оксана здравствуйте, мужчина достаточно властный и деспотичный, не смотря на то что на первых порах знакомства с Вами проявит вежливость и галантность, все обманчиво, если желаете быть в «ежовых рукавицах» то действуйте.

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, не пожалеете. Мужчина надежный и порядочный. Будет вашей защитой и опорой. И это не пустые слова. Не пожалеете.

    февраль 14, 2016 г.