Юриспруденция

прислали долг из мегафона,имя какого-то узбека,но адрес наш,Что делать,долг в 2000 руб - вопрос №1843834

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ничего не делать. Вас этот долг не касается. Мало ли кто какой адрес указал при заключении договора на оказание услуг связи.

    февраль 14, 2016 г.

    Руслан Рунисович Ишбирдин

    20-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Аноним. =))) Если Вы лично не знакомы с этим почтенным и, без сомнения, уважаемым узбеком, делать ничего не нужно. Это: а) скорее всего мошенники развлекаются; б) вы не являетесь лицом ответственным по долгам гражданина солнечного Узбекистана. Не беспокойтесь.

    Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.

    февраль 14, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! При заключении договора с сотовым оператором (приобретение сим.карты), обычно предъявляется паспорт, а адрес в договор, вносится по прописке (регистрации) указанной в паспорте. В связи с чем, порекомендовал бы проверить в УК, ТСЖ или иной обслуживающей Ваш дом организации наличие зарегистрированных по Вашему адресу лиц. Что касается самого долга, то по нему будет отвечать сторона договора — узбек.

    Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!

    февраль 14, 2016 г.